频频换帅!武磊加盟以来,已先后阅历六位主帅

频频换帅!武磊加盟以来,已先后阅历六位主帅

<\/p>

直播吧5月13日讯 西班牙人官方宣告,主帅莫雷诺下课,这是武磊加盟西班牙人后阅历的第六位主帅。<\/p>

武磊加盟西班牙人后的历届主帅<\/strong><\/p>

2019年1月至2019年6月:鲁比<\/p>

2019年7月至2019年10月:加耶戈<\/p>

2019年10月至2019年12月:马钦<\/p>

2019年12月至2020年6月:阿韦拉多<\/p>

2020年6月至2020年7月:鲁菲特<\/p>

2020年8月至2022年5月:莫雷诺<\/p>

(WinksK4)<\/p>